Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

11.02.2019

На нашем сайте вы сможете найти максимум информации по деятельности нашего  дошкольного образовательного учреждения. В первую очередь сайт будет интересен тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка. Пройдя по различным пунктам главного меню, вы узнаете последние новости детского сада, а так же найдете наиболее полную информацию об  образовательной организации, о руководстве и педагогическом составе ДОУ, о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Сможете посетить фотогалерею, познакомиться с достижениями детей и сотрудников, задать вопросы по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста работникам детского сада.

Кроме того, на сайте указаны наши контактные данные, по ним вы всегда сможете связаться с нами и получить ответы на вопросы о «жизни» Федерального государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №53»Хочу такой сайт

С уважением,

Заведующая ФГБДОУ №53 Балабанова М.В.