Логопедический пункт

В последнее время наблюдается увеличение числа детей с фонетико-фонематическим недоразвитием речи (ФФНР) и общим недоразвитием речи (ОНР). И по разным причинам не всем этим детям удается попасть в логопедические детские сады.

Логопедический пункт (сокращенно «логопункт») — это место, где оказывается помощь детям с речевыми нарушениями без перевода ребенка в другой (специализированный) детский сад.

Дадаева Татьяна Николаевна – учитель-логопед, высшей квалификационной категории.

положение о логопункте.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление на логопункт.pdf (скачать) (посмотреть)
договор с родителеями на логопунк.pdf (скачать) (посмотреть)