Дежурная группа

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

По многочисленным просьбам родителей (законных представителей) воспитанников ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53»

С 3 СЕНТЯБРЯ 2018г.

в детском саду начинает свою работу дополнительная платная услуга

«ДЕЖУРНАЯ ГРУППА»Хочу такой сайт

с 18.00 до 19.00

Оплата за присмотр и уход ребенка в «Дежурной группе» составит 150 рублей за 1 час пребывания за исключением дней отсутствия по уважительным причинам (по болезни, карантину, отпуска родителей). Неполный час пребывания оплачивается как 1 час. Вносить плату за дежурную группу необходимо в срок до 15 числа оплачиваемого месяца, по квитанции через Сбербанк России.

Родители (законные представители), которые нуждаются в организации дежурной группы, должны обратиться с заявлением к заведующей, заключить договор между Учреждением и родителями (законными представителями).

С уважением: Заведующая М.В.Балабанова

ПОЛОЖЕНИЕ о дежурной группе.docx (скачать)
договор на дежурную группу.docx (скачать)