Семинар -практикум для родителей с детьми второй младшей группы. 19.02. 2019г.

20.02.2019

19 февраля 2019 года в детском саду прошел семинар -практикум для родителей с детьми второй младшей группы "Здоровье детей в ваших руках".

В семинаре приняли участие 5 мам и 12 малышей из групп №4,5,11. Педагоги Путилова О.П., Фатеева Е.А., Мухтарова Э.Г., Филиппова Н.В. показали для родителей виды физической культуры, которые используют в работе с детьми: динамическую паузу, самомассаж, пальчиковую и подвижную игры, релаксацию.Хочу такой сайт

Родители получили дополнительную информацию в вопросах физического воспитания детей, а дети заряд бодрости и веселья.

Ждем вас на следующих семинарах!