23 февраля - День защитника отечества

22.02.2019

Дорогие наши мужчины! С праздником! Пусть на вашем пути будет жизненная мудрость, тонкое чувство юмора, смелые поступки и искренние разговоры. Никаких разочарований, обид и недопониманий. Оставайтесь надежными и успешными людьми, преданными коллегами, хорошими товарищами и индивидуальными личностями. Наслаждайтесь жизнью, совершайте добро и никогда не отказывайте в помощи.Хочу такой сайт

В детском саду, во всех группах прошли мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. Дети групп №2,3 организовали выставку портретов в фойе, в группах №1,10,9,12 прошли соревнования с папами, все дети изготовили своими руками подарки для папа, дедушек и конечно мальчиков.