Экскурссия в музей БНЦ, 26.02.2019г.

11.03.2019

26 февраля 2019г.  дети старшей группы №10, воспитатель Товаршинова Т.В., посетили музей БНЦ СО РАН.

Сотрудники музея (Хранитель фондов Васильев Владимир Митапович и кандидат культурологических наук Мурзинцева Александра Евгеньевна) провели интересные познавательные беседы о многообразии животного мира Бурятии и проблемах его сохранения. Хочу такой сайт

Особый интерес у детей вызвал мир камней, кусочек настоящего метеорита и древнее оружие никого не оставили равнодушным.